Форум студентов ГУАП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов ГУАП » Студентам » Помогаю студентам: рефераты, курсовые, контрольные, дипломные работы


Помогаю студентам: рефераты, курсовые, контрольные, дипломные работы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Наша компания - «Заочник» - работает уже более 12 лет.
Мы помогаем студентам в написании различных учебных работ на заказ. Это могут быть рефераты, курсовые, контрольные, дипломные работы по различным предметам и специальностям. У нас есть большая база авторов, так что список предметов очень велик.

Мы будем рады помочь, пишите сейчас. Оформление заявки на сайте ни к чему не обязывает, а позволяет нам точно оценить наши возможности в написании работы на заказ.

Оформить заявку на сайте
Код на 5% скидку - 1272z

8-800-100-55-25 бесплатная тел. линия

0

2

Чтобы избежать случаев обмана, раз уж заказываете работы, лучше обращаться в крупные компании, т.к. у них все официально, и работают люди, в т.ч. с опытом и стажем преподавательской работы. Я обычно пишу сама, за всех сказать не могу, но вот к одним обращалась как-то за курсовой, т.к. тема попалась гадкая и времени не было совсем. Мне в свое время помогла Студия научных работ Uniartic. Сделали курсовую по ТГП хорошо, проблем с переделкой не было, антиплагиат прошла с уником 85% при необходимых 60%. У них большие обороты, не так как у одиночных авторов, поэтому и цена ниже.
+7 (499) 686-06-56

0


Вы здесь » Форум студентов ГУАП » Студентам » Помогаю студентам: рефераты, курсовые, контрольные, дипломные работы